Поздравления с Великой Пасхой от участников программы лечения наркомании в Крыму

Сегодня сотрудники Севастопольского центра реабилитации «Мой Выбор» организовали пикник для участников программы лечения алкоголизма и наркомании в честь великого торжества Воскресения Христова. 

Выздоравливающие зависимые дружным составом принимали участие в подготовке к праздничному обеду. Участники программы ресоциализации совместными усилиями приготовили сочный шашлык, различные салаты и закуски.

Процесс готовки обеда сплотил ребят и дал возможность пообщаться со своими наставниками в непринужденной обстановке.

Выздоравливающие зависимые проявили себя с лучшей стороны, принимая активное участие в организации рабочего процесса. 

Праздничный пикник на природе подарил наслаждение от вкусного обеда и поднял настроение каждому присутствующему. Во время чаепития с пасхальными куличами, выздоравливающие внимательно слушали историю происхождения праздника Пасхи. Каждый из них, находясь в употреблении, не придавал особого значения Воскресению Христа, но сейчас история жертвы Иисуса коснулась каждого. 

Участники программы лечения алкоголизма и наркомании наперебой задавали вопросы консультантам, по поводу жизни и предназначения Христа Спасителя, распятого на кресте. Великий праздник Пасхи открылся для выздоравливающих совершенно с другой стороны, наполненной духовным смыслом. 

Теперь Пасхальное воскресенье – не просто повод для очередного пьянства, а день, когда каждый из них от чистого сердца будет благодарить Бога за спасение и подаренную жизнь. 

Сотрудники общественной организации «Содружество трезвости «Мой Выбор» и участники программы лечения алкоголизма и наркомании в Крыму поздравляют всех с Великой Пасхой! 

Пусть в ваших сердцах никогда не угасает огонь веры в лучшее и жизнь будет наполнена смыслом! Любви, счастья и мира! Христос Воскрес!

Для любых предложений по сайту: [email protected]