Экскурсия в Воронцовский дворец

Алупкинский дворцово-парковый музей-заповедник занимает одну из лидирующих позиций самых посещаемых мест Крыма. 

Туристы из разных уголков мира приезжают на полуостров, чтобы вживую полюбоваться красотой этого исторического места. На территории заповедника находится Воронцовский дворец – бывшая резиденция Графа Воронцова. Старинное здание и удивительный природный ландшафт завораживают посетителей своим видом и величием. Зимний сад с цветниками и различными растениями создает на территории музея сказочную атмосферу, а мраморные статуи, скамейки и фонтаны среди зеленых деревьев отлично дополняют живописную картину. 

На выходных выздоравливающие зависимые из Ялтинского реабилитационного центра «Мой выбор» посетили Воронцовский дворец. 

Культурно-массовые мероприятия являются важным этапом в становлении новой личности химическизависимиого человека. Во время выездных прогулок, участники программы реабилитации учатся не только ладить друг с другом, но и адаптированно вести себя в социуме. 

Выздоравливающие зависимые получили удовольствие от экскурсии на свежем воздухе по территории заповедника. История Воронцовского дворца и аллеи парка надолго останутся в памяти участников программ реабилитации и ресоциализации. 

Помимо прогулки по заповеднику, выздоравливающие зависимые посетили фотовыставку Александры Благининой «Простые Святые».

Перед участниками программы реабилитации предстали прекрасные фотосюжеты с изображением Иисуса Христа и других библейских персонажей. Выздоравливающие ближе познакомились с историей еврейского происхождения и силой духа исторического народа. 

Содружество трезвости «Мой Выбор» выражает благодарность руководству Алупкинского дворцово-паркового музея-заповедника за предоставленную экскурсию. 

Выездные прогулки для людей, проходящих программу лечения от алкогольной и наркотической зависимости – это отличный способ получить заряд бодрости и сил. Фотоотчет о выходном дне выздоравливающих зависимых смотрите в альбоме - Экскурсия в Воронцовский дворец.


 

Для любых предложений по сайту: [email protected]