День рождения в центре лечения наркомании

В реабилитационных центрах «Мой выбор» участники программ лечения алкоголизма и лечения наркомании получают все необходимое для того, чтобы добиться длительной ремиссии и приступить к самостоятельной жизни не возвращаясь в употребление. 

После адаптационного периода участники программы лечения химической зависимости начинают осознано принимать помощь специалистов центра и полностью вовлекаются в реабилитационный процесс. 

Во время прохождения психосоциальной реабилитации выздоравливающие приобретают опыт в решении конфликтных ситуаций с окружающими, налаживают общение с близкими, меняют жизненные принципы, занимаются развитием личностного потенциала и строят планы на будущее. 

Реабилитационный курс в центре «Мой выбор» в среднем длится 3-6 месяцев в зависимости от степени тяжести общего состояния клиента, поэтому многие участники программы лечения алко- и наркозависимости отмечают свой день рождения, находясь на реабилитации. 

Празднование дня рождения в реабилитационном центре – это возможность показать зависимому человеку как можно получать удовольствие не прибегая к помощи психоактивных веществ. 

В подготовке к торжеству принимают участие не только специалисты центра, но и выздоравливающие, которые получив определенное задание, приступают к его реализации, проявляя свою ответственность. 

День рождения организованный своими силами дарит незабываемые впечатления не только виновнику торжества, но и всем, кто был задействован в организационном процессе. 

Праздничный стол, торт, подарки, сюрпризы, веселые игры и общение без распития спиртных напитков или наркотического дурмана показывают выздоравливающим что трезвая жизнь гораздо красочней и интересней. 

Специалисты реабилитационных центров «Мой выбор» в Ростове-на-Дону, Краснодаре, Севастополе, Ялте и других городах РФ прилагают все усилия для того, чтобы лечение алкоголизма и лечение наркомании было эффективным.

Каждый сотрудник центра вносит свою лепту не только в трезвое «настоящее» участника программы реабилитации, но в первую очередь заботится о том, чтобы выздоравливающий смог впитать жизненно важную информацию и в дальнейшем применять полученные рекомендации в повседневной жизни.  

Для любых предложений по сайту: [email protected]