Автопробег памяти жертв ДТП 15 ноября! Мой выбор с вами.

Сегодня 15 ноября в Севастополе прошел автопробег посвященный Дню памяти жертв ДТП. Организовали мероприятие общественники из "Дорожного контроля Севастополя", под руководства Максима Мишина. Небезразличные люди со всего города собрались вместе, чтобы почтить память погибших. Колонна из нескольких десятков автомобилей проехались по местам самых резонансных аварий: наезд на женщину с детьми на улице Гоголя, сбитый пешеход на проспекте Генерала Острякова, смерть людей на улице Коломийца, возложили цветы на этих местах, и зажгли свечи.

Кстати, во время остановки на улице Коломийца прямо возле места ДТП случилось столкновение еще двух автомобилей: «Деу» и «Хонда» не смогли разъехаться на узкой дороге, и отметились аварией в этот памятный день. Никто не пострадал.

Общественная организация «Мой выбор» приняла участие в автопробеге, и также выказывает соболезнования близким погибших. Будьте бдительны, будьте внимательны, любите друг друга, и помните, что каждый день, может оказаться для вас последним. Берегите себя!

Любую форму поддержки: от реабилитации до психологических консультаций, можно получить в общественной организации «Мой выбор», обратившись по номерам, указанным на сайте.

Еще больше новостей читайте в соответствуюещем разделе.
Также все материалы о лечении зависимости читайте в разделе статьи.

аВТОПРОБЕГ мОЙ ВЫБОР
Автопробег
Автопробег

 

Для любых предложений по сайту: [email protected]