Активный отдых и реабилитация в Крыму

Алкоголизм и наркомания – острая проблема нынешнего времени.

Химическая зависимость меняет мышление и поведение человека, разрушает его личность и ломает жизнь. Алкоголик или наркоман не в силах побороть свой «недуг» самостоятельно, ведь это длительный процесс, который требует вмешательства специалистов.

Программа лечения алкоголизма и лечения наркомании в реабилитационных центрах «Мой Выбор» помогает зависимым людям вернуться к нормальной трезвой жизни.

Курс лечения включает в себя восстановление всех физических и психологических процессов в организме.

Большую роль в процессе выздоровления играет позитивный настрой и стремление изменить свою жизнь. Для этого в программу лечения химической зависимости включены различные культурные и массовые мероприятия.

Прогулки на свежем воздухе и общение за пределами реабилитационного центра положительно влияют на физическое и моральное состояние каждого выздоравливающего зависимого.

Сегодня участники программы реабилитации наслаждались красивыми видами Ялтинской набережной. Солнечный день, морской воздух, музыка и дружеское общение друг с другом, позволило ребятам почувствовать себя свободными и счастливыми.

После прогулки реабилитанты отправились в кинотеатр «SPARTAK» на просмотр мультфильма «Тролли». Комедийный, приключенческий мультик стал замечательным завершением насыщенного дня и подарил ребятам положительные эмоции.

Участники программы лечения алкогольной и наркотической зависимости смогли увидеть и почувствовать, что отдых без употребления психоактивных веществ может быть веселым и интересным.

Для любых предложений по сайту: [email protected]